
Азербайджанский легковес Рафаэль Физиев, занимающий 11-ю строчку рейтинга UFC, высоко оценил нового чемпиона дивизиона до 70 кг американца Джастина Гейджи. «Братан… Извини меня, да я бы даже его в какой-то мере выше поставил. Да, Хабиб и Ислам — они крутые, много у кого выиграли, но я считаю, что Гейджи выше.
Сколько лет он в топ-5, скажи мне, с какого года? Сколько лет в топ-5! Сколько бонусов!
Грубо говоря, 15 боёв — 16 бонусов. Разве можно ставить его в один ряд с этими бойцами? Да, они добились крутых достижений, никак не принижаю, а то налетят сейчас шавки всякие.
Но, блин, извини меня, Гейджи дохрена сделал — чуть больше даже!» — заявил Физиев в интервью Sport24.